Анализ КФК

Помогите расшифровать анализ у мужчины 42 года:креатинкиназа 356 ед/л Врач подозревает по внешним признакам СМА или болезнь Помпе. Делали электромиография и игольчатую ЭМГ, там всё в норме, отклонений нет.

Здравствуйте. Креатининкиназа значительно повышена, это говорит о том что где то идёт разрушение мышечных волокон. Надо искать причину