Елена Борисовна, Пожаловаться
фотография пользователя
Голозубова Ангелина Андреевна,
48 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Татьяна, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Есть ли жалобы какие то у вас?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Татьяна, 42 мин. назад
Клиент
Ангелина Андреевна, извиняюсь, только прикрепила, у меня иногда тянет то левый, то правый яичник как будто, но боль быстрая , а ещё три дня подряд болела поясница, но последние два дня не болит, очень редко дает о себе знать, после похода на узи я немного успокоилась и она прошла в этот период.
фотография пользователя
Голозубова Ангелина Андреевна,
41 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Посмотрела.
Рост хгч у вас хороший, по узи - параовариальное образование - экстренности никакой нет, просто наблюдаем и все. Тянуть периодически может, матка начинает расти, натягивается связочный аппарат.
Снуп вы можете спокойно использовать. Так же промывать нос аквамарисом при заложенности.
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Голозубова Ангелина Андреевна,
39 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Что сейчас принимаете из витаминов?
₽ Поблагодарить
Татьяна, 37 мин. назад
Клиент
Ангелина Андреевна, спасибо большое за ответ! Подскажите, плод правильно прикрепился? В верхней трети задней стенки эндометрия лоцировано плодное яйцо. Это норма? Или он еще на тот момент не прикрепился?
Татьяна, 35 мин. назад
Клиент
Ангелина Андреевна, все, что врач прописала: фелибер (или как то так), йодомарин и омегу 3 с витамином д 3 вместе( по поводу этого препарата вопрос : д3 не назначали, но оно шло вместе и написано, что можно при беременности и планировании) , не навредит ли мне д3 ?
фотография пользователя
Голозубова Ангелина Андреевна,
35 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Плодное яйцо прикрепилось в типичном месте, не переживайте. В какой дозировке д3 в вашем препарате?
₽ Поблагодарить
Татьяна, 32 мин. назад
Клиент
Ангелина Андреевна, препарат омега 3 + витамин д4 , витамин д3 25 мкг (1000ме) ,альфа-линоленовая кислота 265 мг
фотография пользователя
Голозубова Ангелина Андреевна,
32 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Отлично ?
₽ Поблагодарить
Редактировать
Татьяна, 2 мин. назад
Клиент
Ангелина Андреевна, позвольте ещё один вопрос: сейчас я наелась фруктов, начало подташнивать и неприятно тянуть правую сторону поясницы и низ живота где яичник, ощущения давящие, а боль в спине очень маленькими схватками, есть ощущение что давит кишечник( то ли газы, то ли не знаю что), боль не прекращается уже минут 15, что это может быть? Стоит ли вызывать врача? Или может есть вариант облегчить боль чем то