Здравствуйте мне дали выписку с больницы родила там написано болезнь щитовидной железы 099.2-ч это опасно ?

Здравствуйте мне дали выписку с больницы родила там написано болезнь щитовидной железы 099.2-ч это опасно

Здравствуйте мне дали выписку с больницы родила там написано болезнь щитовидной железы 099.2-ч как это опасно?
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет Это не опасно. Какой диагноз выставил эндокринолог?