Перелом большого пальца на ноге
Здравствуйте. Во время игры в футбол сломал большой палец на ноге. Прошло 4 недели, опухоль спала, редко бывает боль, но при этом палец онемевший и вообще не двигается
21 год
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны рентгенограммы, т.к. перелом может быть внутрисуставным, что приводит к трудностям в движении и может травмировать нерв.
Сергей Юрьевич, у меня перелом ногтевой фланги большого пальца на левой ноге. Перелом случился во время игры в футбол (ударил по газону), боль в месте перелома прошла, но появилась с противоположной стороны и при этом палец почти не шевелится. Как приложить фото перелома я не знаю