Раствор антибактериальный Consumed 0,01%
Здравствуйте! Гинеколог назначила Мирамистин вагинально. В аптеке был только идентичный по составу антибактериальный препарат Consumed тоже с таким же составом и такой же процетовкой. Скажите пожалуйста, можно заменить его на Мирамистин, а то уже купила. В аптеке фармацевт сказала, что можно. Спасибо.
Нет
36 лет
Здравствуйте! Да , эти препараты совершенно одинаковые, отличаются лишь фарм компаниями , которые их производят.
Спасибо Вам большое за ответ ?
Берегите себя и будьте здоровы!