Раствор антибактериальный Consumed 0,01%

Здравствуйте! Гинеколог назначила Мирамистин вагинально. В аптеке был только идентичный по составу антибактериальный препарат Consumed тоже с таким же составом и такой же процетовкой. Скажите пожалуйста, можно заменить его на Мирамистин, а то уже купила. В аптеке фармацевт сказала, что можно. Спасибо.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Да , эти препараты совершенно одинаковые, отличаются лишь фарм компаниями , которые их производят.

Спасибо Вам большое за ответ ?

Берегите себя и будьте здоровы!