Можно ли прерывать курс уколов?
Здравствуйте, мне невролог назначила уколы Мильгамма, Мексидол и пикамилон,все внутримышечно на 10 дней.Но в поликлинике по выходным не колят плюс майские праздники перерыв в пять дней.Можно ли делать такие перерывы и как это скажется на эффективности? Всего я проделала по 6 уколов каждого препарата
Здравствуйте. Нет, прерывать нежелательно, так как во время курса должна поддерживаться эффективная лечебная концентрация лекарства в крови. Найдите, кто вам сможет колоть уколы
Добрый день. Нет, прерывать нельзя. Если в поликлинике никто не сможет ставить вам уколы в выходные и праздничные дни, то найдите специалиста (медсестру) или обратитесь в частный медцентр, чтобы вам ставили уколы и в эти дни