Консультация детского невролога /

Какое успокоительное можно попить? — вопрос №2509095

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет прыгает давление, из начальной думали проблемы с сердцем, а оказывается из-за урока, как урок в расписании есть ему становится плохо, падает или поднимается давление, бледнеет и голова вся сырая к обеду всё проходит. Сына раздражают громкие звуки от которых болит голова. Не подтверждена эпилепсия, ставили нарушение ЦНС и НРР и ПР. Скажите пожалуйста что делать? Врачей в городе совсем нет, даже платных.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Попробуйте тенотен детский по инструкции или Пассамбра ЭДАС-306 сироп детям 3-15 лет принимать внутрь вне приема пищи по одной чайной ложке 3 раза в день. Длительность курса лечения препаратом 2-4 недели.
Клиент
Викория Владимировна, Спасибо большое.