Сокращение кормлений
Здравствуйте, подскажите как сократить время кормлений, сейчас кушаем по 90 мл каждые три часа, ребёнок переодически наченает просить кушать за пол часа до кормления, родились недоношенным вес был 1300, сейчас 3700, и по сколько можно увеличивать количество смеси за одно кормление, когда были в больнице там говорили добавлять по 1 мл в кормление, что бы не испортить желудок.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько малышу сейчас?