Колики у новорожденного — вопрос №2509307
Добрый день! Малышке всего 2,5 недели и уже очень сильные колики. Начались еще в больнице когда начала давать сцеженное молоко. Грудь пока не берет, т.к не доношенные.
Поэтому пока на смеси preNAN для недоношенных и сколько получается сцедить тоже даю. Но в основном на ИВ
Но колики прям сильные и частые, тужится каждые несколько минут, уже больно смотреть как она напрягается, краснеет и плачет. Как можно помочь? И нормально ди так часто, что она тужится?
Выкладываю на живот, делаем велосипед, даю эспумизан, но похоже колики с каждым днем сильнее(( и стул раньше был несколько раз в день, сейчас один паз в сутки
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!