Что делать пульс ночами бывает 105 и ноги ватные

Здравствуйте,сдала ферритин 28,7 мне 44 года, ТТГ 1,78 ,беспокоит важность в ногах и пульс ночью до 120,гормоны сдаю регулярно через 6 месяцев все в норме,раньше был ДТЗ, подскажите что делать?

Нет
44 года

Здравствуйте, по гематологии дополнительно можно сдать витамины В12, В9.
Ферритин в идеале держать выше 30 нг/мл. Можно рассмотреть прием препаратов железа, например , тардиферон 80 мг через день на 6 недель.
По тахикардии требуется холтер-монитор, экг, осмотр кардиолога. Врач назначит пульсурежающую адекватную терапию.