Консультация по лечению
Добрый вечер. 13 августа у мужа выявили опухоль толстой кишки на 17см.со стенозированием просвета до 0.8-0.4см ГД аденокарционома. Проведена лапороскопия, ревизия органов брюшной полости, биопсия очагов левой доли печени, формирование петлевой сигмостомы. Диагноз- злокачественное новообразование ректосигмоидного соединения, ТЗNхМ1, st.lV. Метостаз аденокарциомы в печень. Онкологическая комиссия решила проведение паллиативных курсов ПХТ. Проведён 1 курс ПХТ. Подскажите, пожалуйста, возможно ли лечение в нашей ситуации? Он работник РЖД. Направление на лечение в клиники ржд Москвы или Питера добиться не возможно. Не хотим терять время. Куда нам обратиться.
Кишку то надо было оперировать если уж операция была или он совсем себя плохо чувствует?