Тошнота , утомляемость , тревожность
После сильной нервной встряски , начались проблемы с пищеварением , из-за постоянной тревожности не получается поесть от слова совсем , уже две недели мучаюсь , желудок просит , но не получается , либо совсем нет аппетита , подскажите можно ли исправить это атараксом или тералидженом , элтцея очень тяжело делать повседневные дела..
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас данные препараты откуда? Принимали их ранее? Имеет смысл начать с курса атаракса например. Начать с 1/2 т на ночь , затем через 3 дня 1/2 утро или обед и ночь.
Здравствуйте. Давайте начнем принимать атаракс по 1/2 табл 2 раза в сутки. И посмотрите в течение двух дней своё состояние. Но лучше в таком случае проконсультироваться с врачом очно. Может быть имеет смысл подключить психотерапию и/или антидепрессанты сразу.
Здравствуйте!
Ранее уже принимали данные препараты?
Здравствуйте!
Для восстановления психоэмоционального состояния, после перенесённого вами сильного стресса, помимо медикаментозного лечения, можно воспользоваться и психотерапевтическими практиками. Для самопомощи можно почитать книги Роберта Лихи «Свобода от тревоги» и «Лекарство от нервов»