ПА без защиты в овуляцию

Здравствуйте, был па во время овуляции, все 5 дней предполагаемой овуляции , семяизвержения во внутрь не было точно , после семяизвержения в салфетку повторного па не было , слышала,что можно забеременеть даже от смазки во время овуляции , какая вероятность , что это случится ? Стоит ли переживать ? Заранее спасибо

Нет
20 лет

Здравствуйте, Лика.
Если эякуляции не было во влагалище, то беременность не наступит.

Юлия Андреевна, спасибо большое ?‍↕️