Носогубные складки, птоз верхнего века

Добрый день! После беременности и кормления грудью, а также небольшого снижения жировой и общей массы тела, появились выраженные носогубные складки с валиком около рта. Также после ковид появилась асимметрия верхних век. Возраст 35 лет. Носогубные складки были с детства, но в последние месяцы стали более выраженными. Как можно улучшить внешний вид лица и замедлить прогрессирование такого типа старения?

Головные боли (неврология)
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ну тут на усмотрение Вашего косметолога.
Тк диктовать тактику врачу сложно.
А возможностей коррекции много
Можно заполнить только проблемные зоны филлером. Можно работать в векторных поддерживающих техниках.
Можно поработать с точками лифтинга на скулах. Но однозначно это инъекции , другими способами не решить Ваш запрос

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно сделать нитевой лифтинг. И после доработать филлером.
Можно сделать сразу филлер.
Первый вариант будет дольше.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае хорошо использовать векторный лифтинг радиесс.
Немного подколоть носогубные складки филлером.
И этого будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина
Первично рекомендую
- микротоки
Лицо уставшее, мышцы в атонии
Заставьте их работать
Улучшить надо кровообращение
- коррекция н/3 лица ботоксом
Проверить активность жевательных мышц
- филлер по 1, мл в каждую носогубку с одновременной коррекцией морщин марионеток
Работать канюлей
Будет мягко, красиво, гармонично