После родов нашли воспаление
Роды были 2 месяца назад. По узи все хорошо, матка сократилась. Желтоватые выделения идут до сих пор, но не обильные (больше ничего не беспокоит). Брали мазки, по результатам мазков гинеколог увидел воспаление и назначил лечение (флуомизин и ацилакт дул). Кровь и моча в норме все. На сколько верно поставлен диагноз и лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший мазок на онкоцитологию.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Хороший мазок на флору.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна, а то что выделения до сих пор идут, это норма?
Да, желтоватые выделения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас хорошие результаты анализов. Мазок хороший, в цитологии атипических клеток не обнаружено. Посев отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, при отсутствии жалоб вообще Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, а то что выделения до сих пор идут, это норма?
Да конечно, желтоватые выделения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас хорошая цитология и мазок на флору.в период грудного вскармливания такие желтоватые выделения являются нормой.если вас не беспокоит зуд жжение или дискомфорт никакого лечения не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это остаточные лохии.
Все результаты идеальные у Вас.
Добрый день.
Белые лохии - светлые послеродовые выделения - в норме богаты лейкоцитами и разнообразной микрофлорой.
Вам не нужно лечение. А мазок лучше сдать после первой или даже второй менструации.