Консультация гинеколога /

Боровая матка — вопрос №2510077

Здравствуйте,несколько лет пытаемся стать родителями и все безуспешно,анализы и показатели в норме,хотелось бы пропить боровую матку,красную щетку и шалфей
Подскажите пожалуйста схему как что и когда пить

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга.
Для беременности нужна овуляция, проходимость труб, эндометрий больше 6мм во 2ю фазу цикла, хорошая спермограмма.

Вы отслеживали овуляцию, проверяли трубы на проходимость, обследовали партнёра?
Травы заманчиво, но к сожалению на практике эффект не оказывают.

Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна,
Все прошли что только возможно,
Все показатели в порядке…

Акушер, Гинеколог
Если трубы проходимы, есть овуляция, спермограмма в норме, попробуйте Внутриматочную инсеминацию.
Может быть проблема в цервикальной слизи.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Супруг сдавал спермограмму?
Маточные трубы проверяли на проходимость?
Отслеживали овуляцию?
Принятый ответ
Клиент
Марьям Ашалавовна, да ,все это прошли и по анализам все в порядке
Сдали все что только возможно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При отсутствие наступления беременности в течение 1года, у женщин более 35 лет полгода, необходима консультация репродуктолога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если Вы обследованы: маточные трубы проходимы, есть регулярная овуляция, у мужа спермограмма в норме- и беременность не наступает более чем 6 месяцев при регулярной открытой половой жизни 2-3 раза в неделю- Вам нужен репродуктолог. Красная щетка, Боровая матка и шалфей не обладают доказанной эффективностью в отношении повышения шансов на наступление беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здраствуйте, все это не имеет доказанной эффективности. Если беременность не наступает в тес 6 мес при условии регулярной половой жизни, необходимо обратиться к репродуктологу и пройти обследование
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Все эти травы никак не влияют на наступление беременности, у вас должна быть овуляция, проходимы трубы и у мужа хорошая спермограмма
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, овуляцию отслеживали ,все в порядке,у супруга тоже,но никак не получается забеременеть…
Гинеколог
Вам нужна консультация репродуктолога