Хроническая усталость
Общий анализ крови в порядке. Питание в норме, спортом занимаюсь. Но я постоянно ощущаю небольшую тяжесть в голове, вечно хочется прислонить голову, отсутствует энергия, все приходится делать через силу, вялость, не могу сосредоточиться. Переработок не было в последнее время. От ноотропов и таблеток, которые выписал невролог для кровоснабжения начинает сильно болеть голова. Кофе не помогает, единственное, что может помочь справиться с задачами - это энергетик. Но я пробовала их не пить долгое время, но вялость не проходила. Пробовала соблюдать режим дня и засыпать до 12 часов, все ровно состояние вялое, а так, я хотя бы могу сконцентрироваться поздней ночью. Что со мной не так?
Здравствуйте.
Для начала пройдите пожалуйста тест по ссылке
https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Гормоны щитовидной железы сдавали?
Надо бы ещё исклбчить патологию печени сдав б/х анализ крови (билирубин, аст, алт, ггтп, щф)