Коричневте пятно на большом пальце ноги

Вчера обнаружил на большом пальце левой ноги пятно похожее на гематому расположенное по центру ногтя. Почитав в интернете ...... Тут все что угодно. Страшно не менелома бы...ни где не ударялся. Не болит не гонится ни чего. Не чешется. Ноготь не слоится.

Нет
33 года

Здравствуйте. Подногтевые меланомы чаще всего в виде полоски толщиной 3 и более мм, коричневого или черного цвета, с неровными контурами, занимают более 1/3 ногтевого ложа. Но бывают исключения из правил и лучше провериться, показаться врачу, при необходимости провести дерматоскопию.