Ткань верхней уздечки начала обрастать сережку
Я проколола месяц назад, сначала все было хорошо, потом выспалось, и немного болело, потом все прошло, и вот заметила что ткань с одной стороны начала обрастать, и эта ткань выглядит не красиво и торчит, что мне делать?
Цилиакия, гастрит
16 лет
Необходимо отказаться от пирсинга, так как имеется явная негативная реакция организма на раздражитель.
Так же требуется посетить для консультации стоматолога-хирурга по вопросу необходимости пластики уздечки верхней губы.