Боль

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к какому врачу обратиться. Болит в паху. Боль не всегда. Отдаёт в ногу. Боль какая-то тянущая. На картинке примерно показала. Выделений никаких нет. С детства хронический пиелонефрит. Думала мочевой, но пропиваю канефрон и как-то не проходит

Принятый ответ

Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении?

Хайшат Нарзановна, здравствуйте. Нет

Симптомы могут быть нейрогенного характера.
Признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Проведите мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Надо оценить объём движение в тазобедренном суставе , поясничный отдел позвоночника. Боли могут быть связаны с повышение тонуса мышц в этой области.
Очный осмотр можно провести у терапевта. По результатам может быть назначено обследование - рентген, анализы крови , консультация невролога или ортопеда.

Принятый ответ

Добрый вечер)
По описанию это мышечно-тонический синдром, как будто ущемляется нервный корешок.

К лечению:
-Нейробион 1 таб 3 раза в день, 1 месяц;
-Мелоксикам по 15 мг 1 раз в сутки или разделить на 2 приема по 7,5 мг; при болях.

Рекомендую обратиться за консультацией к неврологу.
С уважением ?