Лихорадка невыясненного генеза
Температура с мая месяца, поднимается до 39.6 Анализы нормальные. МРТ головного мозга-микрокистозные образования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол исследования МРТ.
Выполняли анализы крови? Консультированы инфекционистом, терапевтом? Почему выполняли МРТ, учитывая жалобу на температуру тела? Какие жалобы помимо повышения температуры тела?
Температура в последние два дня 39.6 снижается в течение 4 часов, анализы прикрепила, самочувствие при температуре до 39 норм. Выше 39.3 начинается ломота.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите МРТ. Какое еще обследование проходили?
Анализы прикрепила
Инфекционист, иммунолог обследовали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как часто отмечаются эпизоды повышения температуры? Температура снижается на фоне приема жаропонижающих препаратов или нет?
Мне потребуется более детальная информация по подъемам температуры с мая.