Сильно плачет краснеет

Здравствуйте,ребенку 2 месяца и 15 дней она с рождения полностью на ИВ ,кушаем нутрилон премиум1,она сразу после кормления сильно плачет и краснеет,она кушает 90мл каждый два часа, примерно так себя ведет где то неделя

Нет
26 лет

Здравствуйте! Как у вас со стулом? Есть ли газики и вздутие? Поджимает ли ножки к животу, когда краснеет?