Переломы подвздошной кости и крестца

Помогите понять по рентгену сильные ли тут переломы и как вообще такие переломы заживают и какие последствия могут быть.

36 лет

Здравствуйте. Визуализация снимков очень снижена из-за газа в кишечнике. На этом фоне переломов не видно.

Добрый день! Достоверных признаков костно-травматических изменений на представленных изображениях не определяется.

Здравствуйте. Видно инородное тело (видимо металл), а переломов не видно. Опишите, что с Вами случилось и когда? Есть ли Заключения, выписки, МРТ, КТ или другие исследования?

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне проекционного наслоения кишечного содержимого на костные структуры (с учётом качества исходного изображения) свежих костно-травматических изменений достоверно не определяется. Тень металлической плотности в проекции мягких тканей слева (инородное тело).