После гистероскопии!

Здравствуйте! 11 марта были месячные, потом мне 1 апреля сделали гистероскопию, и до сих пор не пришли месячные! Это что то серьезное?с 20 числа еще попала в больницу с удалением камня из почки! Может что то повлияло!?

Людмила, добрый вечер! Скорее всего, при гистероскопии сняли весь эндометрий, поэтому и нет менструации. Не переживайте!