Длительность применения ксефокам

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, сколько дней можно принимать препарат ксефокам 8мг 2 раза в день? Принимаю от боли в пятке (сильная боль при наступании)

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все нестероидные препараты не рекомендуется принимать более 10 дней.
При болях в пятке рекомендуют исключать пяточную шпору, для этого назначают рентген стопы.
Доказательным методом лечения здесь является ударно-волновая терапия.