Высокое давление
Присутствует с утра давление 150 на 102, температуры нет, ровно 36,6, горло не болит, не першит, раздражения нет, есть маленькая слабость и головная боль только, зная, что такие симптомы не относятся к симптомам коронавирус, есть ли шанс, что это все-таки он или не стоит вызывать врача?
Здравствуйте, повышение артериального давления не является характерным для коронавирусной инфекции. Можете принять сейчас под язык капотен 12,5 мг и новопассит или пустырник , или корвалол, и постарайтесь успокоиться
Здравствуйте. Нет, конечно. Это не короновирус, поменьше читайте новости. После окончания карантина, нужно будет обследоваться, т к все таки давление высокое и нужна грамотно подобранная терапия.
Здравствуйте, по описанию это не короновирусная инфекция. Ваши жалобы связаны с дестабилизацией артериального давления скорее всего. Вы принимаете какие либо препараты от давления на постоянной основе?
Добрый день. Коронавирус здесь не при чем, а вот повышенное давление нужно в любом случае корректировать. Обращайтесь очно к терапевту, нужно обследоваться и подбирать препарат, который будет снижать АД. Пока можно вести дневник АД для более полной картины