Остеопороз
Добрый день.Очень нужна консультация эндокринолога или терапевта.Чем можно заменить вигантол,который пропал из аптек. Был назначен эндокринологом при дефиците витамина Д. Лечусь от остеопороза в комплексе с другими препаратами. Спасибо.
Елена, добрый вечер! Аквадетрим в той же дозировке
Добрый день. Илона,огромное Вам спасибо за ответ. С уважением к Вам,Елена.
Здравствуйте. Аквадетрим, детриферол.
Добрый день. Наталия,огромное Вам спасибо за ответ. С уважением к Вам,Елена.
Здоровья Вам.
Здравствуйте. Кроме перечисленных препаратов,можно заказать с сайта I'Herb витамин Д Солгар или других производителей. Качество препаратов хорошее. И цена выходит дешевле,чем заказывать в аптеке.