Непонятное состояние

Последний месяц плохо чувствую себя, все время устаю, хочу но не плачу, не хочу общаться с друзьями

15 лет

Мария, здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы испытываете такие неприятные ощущения. В подобных ситуациях обычно рекомендуется пройти комплексное обследование у врачей. Это поможет исключить заболевания с похожей симптоматикой. Если обследование не даст результатов, можно обратиться к психологу.

Для начала я бы посоветовала вам пройти тест под названием "Госпитальная шкала тревоги и депрессии". Это поможет вам лучше понять своё состояние.

Берегите себя, уверена, что всё наладится.