Низкий гемоглобин.
Здравствуйте. У меня гемоглобин 58. Мясо я не ем. Иногда, курицу или индейку, но, очень редко. В общем не любитель мясного. Чем можно повысить уровень железа в крови?
Добрый день, у вас анемия тяжелой степени. Когда гемоглобин снижается ниже 70- это показание для госпитализации и переливания крови. Вы на приеме у врача были? Надо обязательно обратиться на прием. Будет 2 варианта: 1 это- госпитализация, там начнут лечение и проведут дообследование , 2 вариант - пациент пишет отказ от госпитализации и лечение и обследование в пределах амбулатория.
Был ли сдан ферритин и железо? Если жти показатели были снижены, то восполняется приемом железа( сорбифер дурулес или тардиферон или тотема по 1 т 2 раза в день 3 мес. Но также требуется дообследование для уточнения причины: консультация гинеколога- узи омт, мазки.
Гастроскопия, колоноскопия, узи обп.
Динара, Здравствуйте. У врача была. Правда года два назад и она мне прописала какие то таблетки, якобы железо. Рублей за 100
Доброе утро,вам сейчас необходимо повторно обратиться для дообследования,если вы готовы на обследование, иначе слишком низкие значения гемоглобина.
Динара, Спасибо огромное за консультацию. Завтра поеду на обследование. ❤ Вам желаю здоровья.
Здравствуйте
У Вас анемия тяжелей тяжести
Рекомендую сейчас же обратиться в приемный покой или вызвать СМП
Необходимо переливание эритроцитарной массы в условиях стационара . Не тяните !