Дрожь во время сна.
год назад родила сыночка, через 10 дней не стало мамы, ооочень неожиданно, это был шок. беременность была тяжелая, стимуляция родов на 37 неделе. и по итогу через пару недель после этих событий, появилась дрожь во время сна. чаще замечаю, что именно тогда, когда засыпаю. иногда настолько сильно трясет, что просыпаюсь. сначала винила на голод, начала есть плотнее последний прием пищи, потом винила на какой нибудь стресс. по наблюдениям, ничего не совпало. не знаю с чего начинать и к какому специалисту идти. и что это вообще может быть.
Если Вы на ГВ, то только психотерапия, методы релаксации, если не на ГВ , то надо подобрать грамотные противотревожные препараты у психиатра