Постоянная усталость, упадок сил.

Уже около года постоянно чувствую усталость, упадок сил, ничего не хочется делать, всегда нервная, ни с кем нет желания общаться, сонное состояние, частые головные боли, ночами не могу долго уснуть..

Пиелонефрит, остеохондроз, гастрит
24 года

Здравствуйте, в данном случае рекомендую исключить дефицитные состояния: сдать общий анализ крови, ферритин, фолиевую кислоту, витамин В12, витамин Д, ТТГ.
Всего доброго!