Сколько держится баклосан в моче после отмены
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько держится баклосан в моче после отмены? Нужно будет сдавать химико токсикологическое исследование. Пью по 200-250 мг.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Баклофен может обнаруживаться в моче на протяжении примерно 48–72 часов после последнего приема, в зависимости от дозировки, частоты приема, функции почек и индивидуальных особенностей метаболизма пациента.
Этот срок может варьироваться, если у пациента есть нарушение функции почек или он принимает препарат длительное время, что может увеличить продолжительность его выведения.