Болит живот
Доброе утро. Сегодня началась 32 неделя беременности. Днем и ночью болел живот, был 2 раза понос. Позавчера ела картошку с тушенкой. Немного подташнивает. Очень переживаю. ребенок шевелится, все нормально. Думаю может что то с кишечником. Ела еще сладкое. Подскажите что можно сделать или выпить, что б прекратилась диарея.,
Здравствуйте. Можно смекту 2р.день 2-3 дня. Полисорб 2р.день 2-3 дня
Асиет Шихамовна, у меня есть фасыольгель его можно выпить
Можно
Здравствуйте.
Можете принять сорбенты: полисорб, энтеросгель или смекту. Можете выбрать пектиновые сорбенты - зостерин, они не вызывают запоров в последующем.
Пейте больше жидкости
Здравствуйте. Не переживайте, на беременность это никак не повлияет, можно принимать Смекту по одному пакетику 2-3 раза в день и Полисорб, пейте больше жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принять люой сорбент, который есть дома. Есои это активированный уголь, то 1 таблетка на 10 кг веса. Пейте в течение дня регидрон, который поможет восстановить водноэлектролитный баланс
Здравствуйте! На ребенка это не повлияет. Примите Энтеросгель или Смекту или полисорб. Лечение до 3-5 дней при необходимости