Резко снижен V2 V3

Добрый день. сделали Экг. 68 лет. Подскажите, стоит ли бить тревогу? Синусовая брадикардия с ЧСС 57 уд. Мин. V2 V3резко снижен, не нарастает. Нормальное положение электрической оси сердца.

Нет
68 лет

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос, вам нужно сделать узи сердца чтобы удостоверится о состоянии камер сердца. Не переживайте, обычно это ЭКГ феномен. Всего вам хорошего