Гематома молочной железы

После определенных манипуляций образовался синяк и гематома, на месте гематомы есть маленькая вмятина Эта вмятина пройдет или так и останется?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пройдет.
Гематома подтягивает связку Купера, которая крепит кожу к ткани железы.
На место гематомы наносите мазь гепарин дважды в сутки до полного разрешения. Все восстановится без следа

Здравствуйте!

Все постепенно пройдет самостоятельно. Не переживайте.
Для ускорения процессов местно можно использовать троксерутиновый гель.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гематома и вмятина постепенно пройдут. Местно для ускорения процесса наносите гепариновую мазь 2 раза в день до разрешения процесса.

Здравствуйте. Пройдет. Для ускорения можно использовать Лиотон гель

Принятый ответ

Здравствуйте
Подобные изменения полностью обратимы
При гематомах рекомендуется использовать Лиотон гель в течение 7 дней