Гематома молочной железы
После определенных манипуляций образовался синяк и гематома, на месте гематомы есть маленькая вмятина Эта вмятина пройдет или так и останется?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдет.
Гематома подтягивает связку Купера, которая крепит кожу к ткани железы.
На место гематомы наносите мазь гепарин дважды в сутки до полного разрешения. Все восстановится без следа
Здравствуйте!
Все постепенно пройдет самостоятельно. Не переживайте.
Для ускорения процессов местно можно использовать троксерутиновый гель.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гематома и вмятина постепенно пройдут. Местно для ускорения процесса наносите гепариновую мазь 2 раза в день до разрешения процесса.
Здравствуйте. Пройдет. Для ускорения можно использовать Лиотон гель
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные изменения полностью обратимы
При гематомах рекомендуется использовать Лиотон гель в течение 7 дней