Выделения — вопрос №1996766
У меня беременность 14 недель и 5 дней . Вчера вечером начало немного тянуть низ живота , пошла в туалет а там мазня коричневатая . Я поставила утрожестан , выпила транексам 500 мг магнезию прокапала , ношпу . Сразу все прошло. Сегодня пошла на узи к двум спецалистам. Оба сказали, не гематом не отслоек нет, развивается согласно сроку .шейка матки 41 . Выделения сегодня тоже были . От чего это может быть? Еще вчера отметила подьем давления до 135/90 но это я потом измерила уже как понервничала . Никогда подъема АД не было, но теперь буду следить . Скажите пожалуйста что за выделения? Очень переживаю . Боли тоже больше не повторялись .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!