Нужно ли делать операцию? — вопрос №2512680
Ночью сильно заболел желудок в районе солнечного сплетения. Боль была невыносимая, захватило и спину и отдавало в плечо. В поликлинике сделали УЗИ брюшной полости и обнаружили камни 6- 8 мм. Советуют делать операцию. Вопрос: обязательно ли мне удалять желчный? И не повлияет ли это на будущую беременности, т.к как планирую ещё рожать детей. Мне 28 лет, хронических заболеваний нет. И можно ли удалить камни, а желчный оставить? Спасибо
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!