Моей маме 85 и она плохо спит,пугается и вздрагивает ,у нее как она говорит страх,плаксивость
Моей маме 85 и она плохо спит,пугается и вздрагивает ,у нее как она говорит страх,плаксивость.Что ей попить,она хочет кавинтон,глицин или афобазол,ей еще через месяц на операцию по замене хрусталика.
52 года
Здравствуйте, можно начать прием препарата Мексидол 250 мг 3 раза в день 1-2 месяца. Данный препарат назначают при тревожных расстройствах при невротических и неврозоподобных состояниях.