Узловая аритема
Появились красные точки ниже колена,потом появилась уплотнение и краснота ,болезненные ощущения. После 4дней перешло в синяк . Но сново появились красные точки и опять такие же синптомы. Принимаю Панцеф ,креон ,аскорутин.
Нет
43 года
Здравствуйте!
1. Прикрепите фото высыпаний
2. По какому поводу назначен панцеф?
3. Сдавали какие то анализы? Все что есть прикрепите
Принятый ответ
Добрый день!
1. Прикрепите фото высыпаний.
Они только на ногах? Болезненные при прощупывании? Быстро перешли от красных к синюшному оттенка? Есть элементы которые были но исчезли?
2. Панцеф принимаете по поводу уэ? Или под другому поводу?
3. Сдавали ли анализы, обследовались? Можете ли прикрепить результаты обследования?