Фиброаденома? Какие обследования сделать до биопсии?

УЗИ - На 5 ч в 2см от соска образование пониженной эхогенности, неправильной формы,, размеры 14х5 мм, с четкими неровными контурами, с единичными локусами кровотока по ЦДК, BiRads 4. Маммография - форма округлая овальная, размер 1,1мм, контуры четкие, структура однородная, кальцинатов нет, ВiRides 3

49 лет

Здравствуйте. Более точно оценить можно только после биопсии молочной железы

Здравствуйте!
Обязательно нужно выполнить трепан-биопсию этого образования, чтобы понять природу его. При таких размерах биопсия обязательна.
Никакие обследования до биопсии не требуются.