Нарушение менструального цикла

Мне 16, месячные с 14 лет, осенью прошлого года обращалась к врачу, так как летом того же года месячных не было ни разу, мне прописали таблетки на месяц, сказали что все нормализуется, но нечего не нормализовалось..месячные идут как хотят, задержки постоянные, всегда разные, иногда до двух месяцев, полового акта не было.

Обратитесь снова к гинекологу. Нужно пройти УЗИ малого таза. Сдать кровь на гормоны.