Нормальный ли ктг?

Беременность 34 недели Параметры Нестрессового теста (0 - 23 мин.) Базальная ЧСС : 138 - 145 Размах ЧСС : 27 уд/мин уд/мин Количество акцелераций: 6 Ампл. акцелерации; Средняя / Максим. Вариабельность: 14.4 (10.6) Количество быстрых децелераций : 2 Количество медленных децелераций : макс. амплитуда медл. децелераций : Кол. движений:41 Икотоподобных: 0 Индекс реактивности 0.20 Псп 0.95

Нет
28 лет

Здравствуйте! Да. КТГ в норме.признаков Гипоксии нет. На фоне активных шевелений просто)

Добрый день, Анна! Норма КТГ при в баллах ПСП – менее или равно 1,0., у ВАс 0,95, т.е. норма. Визуально ктг тоже нормальное. Если придираться, то обращает на себя внимание 2 децелерации (урежения сердцебиений), но они быстрые, что хорошо. Но в идеале лучше без них) Поэтому ктг можно повторить при обычных шевелениях через 3-4 дня.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это отличные параметры. Признаков гипоксии нет, все признаки благополучия - есть.
Все хорошо.

Здравствуйте, Анна.
По КТГ все отлично, признаков гипоксии нет.

Здравствуйте. КТГ хорошее, признаков гипоксии плода нет.

Добрый вечер! По ктг у вас все хорошо, признаков гипоксии нет. Сердечко малыша бьется как надо ))

Здравствуйте. У вас хороший результат ктг. Гипоксии нет