Расшифровка ктг
Помогите расшифровать ктг, врач сказала, что норма, но меня смутили децелерации. Беременность 33 недели
Гастрит, эзофагит
35 лет
Здравствуйте
Ленту, пока что, не видно
Елена Борисовна, добрый вечер, прикрепила фото
Здравствуйте, вообще не корректная запись, то ли датчик отходил, рекомендуется переписать Ктг и выполнить доплерометрию
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ невозможно оценить, рекомендуется перезаписать, очень часто отходил датчик судя по пленке
Здравствуйте. Запись некорректная, нужно ее повторить для более точной оценки состояния плода и по результатам решить вопрос нужна ли дополнительно доплерометрия.