Консультация акушера /

Расшифровка ктг — вопрос №2818502

Помогите расшифровать ктг, врач сказала, что норма, но меня смутили децелерации. Беременность 33 недели

Возраст: 35

Хронические болезни: Гастрит, эзофагит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Ленту, пока что, не видно
Клиент
Елена Борисовна, добрый вечер, прикрепила фото

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вообще не корректная запись, то ли датчик отходил, рекомендуется переписать Ктг и выполнить доплерометрию
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, КТГ невозможно оценить, рекомендуется перезаписать, очень часто отходил датчик судя по пленке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Запись некорректная, нужно ее повторить для более точной оценки состояния плода и по результатам решить вопрос нужна ли дополнительно доплерометрия.