Почему нельзя препарат
Первая беременность (7 недель), ехала в такси из больницы, стало очень плохо, тошнота перешла в рвоту, забежала в ближайшую аптеку и попросила препарат, который можно при токсикозе от тошноты и рвоты - дали Драспазол. Я сразу выпила, чтобы дойти до дома хотя бы, а когда пришла, прочитала в инструкции «в период беременности и гр. вскармливания противопоказано» . Сильно страшно, что я выпила одну таблетку? Почему нельзя принимать этот препарат? Волнуюсь очень :(
Анастасия, здравствуйте
Препарат действительно противопоказан при беременности, но от одной таблетки скорее всего негативного влияния не будет, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Препарат противопоказан во время беременности, но от одной таблетки ничего страшного не случится
Можете принимать Прегинор по 2 таб перед сном
Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного , что приняли однократно .
Здравствуйте. От одной таблетки ничего страшного не будет, но больше принимать Этот препарат не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного от однократного приема не произойдет.
Препарат противопоказан при беременности, так как никто не исследует данные препараты на беременных. Поэтому достоверных данных о вреде препарата нет.
Здравствуйте!Анастасия не переживайте,ничего страшного от одной таблетки не будет