Консультация кардиолога /

Слабость, пониженное давление и пульс 80 после рча — вопрос №2513736

3.10.2024 сделала РЧА (была АВ-узловая реципрокная тахикардия, ИНРС, наджелудочковая тахикардия), все прошло хорошо. Таблетки не назначили-врач сказал, что не нужно. Сейчас чувствую слабость, упадок сил в течении дня, давление понижено, в среднем, 110 на 61, пульс, в среднем 80-85. Так может быть после рча или это не норма?

Возраст: 57

Хронические болезни: МКБ

Кардиолог
Здравствуйте. После РЧА восстановление происходит около 2-3 месяцев всего вам доброго