Частый пульс
Добрый день! Беспокоит частый пульс. Ощущение пустоты в груди. Может появится это в любое время, не зависимо от суток. При этом повышается давление 140- 90. Сразу испытываю страх от этого еще больше переживаю. И начинаю себя накручивать. Лет 5 назад ставили ГТР. Пила антидепрессанты. Сейчас сделала суточное ЭКГ. Очень переживаю за результат
ГТР. Вдс.
33 года
Покажите данные
Страх порождает рефлекторно тахикардию, про учащённом сердцебиении можно попробовать Анаприлин 10 мг однократно. И капли Валемидин