Консультация невролога /

Пульсация на теле — вопрос №2514275

Здравствуйте. лежишь в попе пульсация или в ушах как будто сердце сильно бьется …. Когда засыпаешь депгается нога до испуга или засыхаешь и как будто в темноте падаешь нет конечности

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Был ли стресс, нервное перенапряжение? Есть ли повышенная тревожность, раздражительность? Достаточно спите?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, здравствуйте .. сплю хорошо .. стресса не было .. работаю без выходных .. с 5 утра до 5 вечера
Невролог
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Вы тревожный человек? Как часто стрессы/нервные переживания/переутомления?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте .. да я тревожный человек … и бывает у меня какое то слово я повторяю внутри себя
Невролог, Рентгенолог
Рассматриваете противотревожную терапию?
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
По описанию у вас проявления Генерализованного Тревожного Расстройства.

Пройдите тест онлайн и пришлите результат - https://www.b17.ru/tests/gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii/
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
добрый вечер, по описанию признаки тревожного расстройства и переутомления, не пробовали какие - то успокоительные препараты пропить?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста в течение дня, вне положения лежа, и сна, бывают такие ощущения? По описанию данные жалобы характерны для переутомления, физического перенапряжения, тревоги. Это совершенно не опасные ощущения но могут доставлять дискомфорт. Можно начать с более простой терапии например Атаракс 25 мг половинку за 40 мин до сна понаблюдать 3 дня, если лучше не будет то по 1 таб за 40 мин до сна 1 месяц. И поделать релаксации по Шульцу или Джекобсону перед сном регулярно.

Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675