Какие БАДы пить при планировании беременности
Планирую беременность, какие у терапевта попросить сдать анализы на кров? Антимюлеровый гормон 1,4, это норма? Какие бады пить при планировании беременности, и как правильно пить? Все вместе или по раздельности?
Добрый день, прошу порекомендовать БАДы для планирования беременности и так же прошу расписать как пить? Все вместе или по отдельности.
Спасибо большое
Сдавала антимюллеровый гормон , показал 1,4, это норма? Стоит опасаться?
28 лет
Здравствуйте.
Прегравидарная подготовка включает в себя прием т.фолиевая кислота 400 мкг 1р/ сутки, витамин Д 800- 2000 МЕ в сутки, препараты йода при отсутствии противопоказаний для их приема.