Спазмы после приёма любого препарата
Доброе утро! Приняла тетрациклин 2 таб, через 1,5 часа опять сжали спазмы всю грудную клетку, особенно в области сердца, пошли высыпания. Что делать? Раньше я его принимала и без проблем было. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Прекратить прием тетрациклина раз пошла нежелательная реакция. И надо заменить антибиотиком другой группы.