Что вас беспокоит?

Зуд в ушах,что делать,

Зуд в ушах уже месяц ,больше ничего не беспокоит,как снять?Образуются белые корочки в ушном канале.Температуры нет.Горло не болит.Пробовала помазать маслом чайного дерева ,щипет,но не проходит.Чем помазать уши?.

7 Мая 2020·Просмотров: 371·Светлана

Здравствуйте, возможно это отомикоз (грибок) вам нужно обратиться на приём к ЛОРу, чтобы он сделал посев и исходя из результатов назначил лечение. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Используйте капли Кандибиотик по 4 капле 3 раза в день 7 дней. Ограничьте прием сладкого и мучного. Если на фоне лечения в течение 3 дней не будет улучшения, обратитесь к лор-врачу для очного осмотра.

Здравствуйте. Похоже на грибковую инфекцию. Желательно уши беречь от воды и попробовать ушные капли с противогрибковая составом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.